Открытие продаж билетов на спектакли в Екатеринбурге — Музыкальное сердце театра
26.10.2022

Открытие продаж билетов на спектакли в Екатеринбурге


В разделе Афиша https://musicalheart.ru/affiche/ открыты продажи билетов на лучшие российские музыкальные спектакли, отобранные с учетом разнообразия жанровых предпочтений.
 
Зрители могут приобрести билеты как на показы спектаклей-номинантов на премию «Музыкальное сердце театра», так и на постановки екатеринбургских театров из офф-программы фестиваля и спектакли с участием юных актеров.
 
Всего в продаже билеты на 15 показов, ориентированных на самую широкую аудиторию. На сайте фестиваля можно не только купить билеты, но и ознакомиться с подробной информацией о каждой постановке: «24 часа из жизни женщины» (Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой, г. Москва), «Дорогой Мистер Смит» (Государственный драматический театр «Приют комедианта», г. Санкт-Петербург), «Семейка Аддамс» (Тюменский драматический театр), «Сирано де Бержерак» (Театр мюзикла Свердловской государственной детской филармонии, г. Екатеринбург), «РОК» (Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва, г. Кемерово), «Магнит» (Свердловский государственный академический театр драмы), «История про маленького Витю» (Театр балета «Щелкунчик»), «Летучий корабль» (Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство»), «Юная любовь в пяти театральных измерениях» и «Война глазами детей» (Театральная студия Светланы Горшковой, Москва).
 
В завершении фестивальных показов 27 ноября зрителей ждут на гала-концерте Максима Дунаевского, где маэстро представит новую программу.